euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) partido e colado, grande esbeiçadela no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm