euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:47:50 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fruteiro com três pés prata de 915/1000 decoração gomada espanhola séc. XX sianis de uso, pequenos defeitos marcada J. Roca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24 cm; Peso - 187 g.