euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Conjunto de seis copos de Porto cristal moldado e lapidado ingleses séc. XIX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm