euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2018 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Conjunto de seis copos de Porto cristal moldado e lapidado ingleses séc. XIX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm