euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:41:36 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
"Il pentimentodis: Guglielmo" gravura sobre papel segundo desenho original de Guercino (1591–1666) italiana reimpressão do séc. XIX picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 30 cm