euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tamborete Napoleão III madeira "faux bamboo", torneada e ebanizada assento estofado a tecido francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 51 cm