euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 1, 2018 9:41:02 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Mesa de "bistrot" ferro fundido e patinado tampo de mármore, aro em metal dourado francesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 51 cm