euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 1, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cadeira rotativa estrutura em fibra pé em metal, integralmente estofada a napa europeia séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 73 x 60 cm