euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:34:10 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Divindade oriental escultura em porcelana chinesa decoração policromada, base em madeira séc. XX mão partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 20 cm