euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:34:10 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Divindade oriental escultura em porcelana chinesa decoração policromada, base em madeira séc. XX mão partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 20 cm