euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Coluna floreira com cachepot coluna em castanho escurecido com entalhamentos cachepot em faiança, decoração marmoreada com friso dourado portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (coluna) 120 cm; (cachepot) 22 x 25 cm