euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2018 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Coluna floreira com cachepot coluna em castanho escurecido com entalhamentos cachepot em faiança, decoração marmoreada com friso dourado portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (coluna) 120 cm; (cachepot) 22 x 25 cm