euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 1, 2018 9:19:24 PMTerminado em
gavel€ 43Vendido
Duque de Palmela litografia sobre papel emoldurada portuguesa séc. XIX/XX picos de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8,5 cm