euro_symbol€ 5Base value
doneOct 1, 2018 9:19:24 PMClosed at
gavel€ 43Sold
Duque de Palmela litografia sobre papel emoldurada portuguesa séc. XIX/XX picos de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8,5 cm