euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:17:35 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Candeeiro de mesa vidro opalino decoração policromada "Flores" português séc. XX falta da chaminé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm