euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:17:35 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Candeeiro de mesa vidro opalino decoração policromada "Flores" português séc. XX falta da chaminé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm