euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:20:31 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Catatua e guarda-rios duas esculturas em porcelana decorações relevadas e policromadas europeias séc. XX uma marcada ROYAL DUX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 cm