euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 1, 2018 9:07:21 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Sem título - figuras painel de seis azulejos decoração policromada defeitos assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 42 cm