chevron_left1/14chevron_right
euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 1, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Lote de catorze peças doze estampas sobre papel (três emolduradas), uma gravura sobre papel e uma tinta da china sobre papel faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 68 x 56 cm