euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2018 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Mesa de jogo Napoleão III bambu tampo forrado a pele sintética francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 77 x 77 cm