euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 1, 2018 9:12:46 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Canapé estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento e costas estofados francês séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 130 x 60 cm