euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Quatro cadeiras ao gosto Henrique II nogueira com entalhamentos elementos torneados, assento e costas em couro e pregaria portuguesas séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 41 x 50 cm