euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Lareira mármore francesa séc. XIX desmontada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base) 145 cm