euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2018 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Lareira mármore francesa séc. XIX desmontada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base) 145 cm