euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:26:26 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarro porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) esbeiçadela e falta da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm