euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 30, 2018 9:30:37 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Relógio de mesa Art Déco mármore e alabastro quadrante em metal recortado francês séc. XX pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 40 x 8 cm