euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:04:14 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de jarras coco e madeira torneada decoração esculpida "Montanhas e pássaros" com inscrições japonesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm