euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Estante faia e folheado de faia portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 102 x 40 cm