euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2018 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
"A ovelha negra da família que virou a líder" fotografia sobre acrílico assinada e datada de 6-6-2016, assinatura não identificada, numerada 1/5, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 61 cm