euro_symbol€ 200Base value
doneSep 30, 2018 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 375Sold
"A ovelha negra da família que virou a líder" fotografia sobre acrílico assinada e datada de 6-6-2016, assinatura não identificada, numerada 1/5, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 61 cm