euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Sagrado Coração escultura em madeira entalhada, policromada e dourada Português composição do séc. XX com partes entalhadas antigas restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm