euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Candeeiro de mesa a petróleo estilo romântico vidro opalino decoração policromada e dourada "Flores", globo em vidro gravado a ácido português séc. XX desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm