euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Mesa de encostar com duas gavetas dita Alentejana aglomerado de madeira e madeira pintada decoração policromada "Flores", puxadores em madeira torneada portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 100 x 51 cm