euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Vaso com trempe faiança decoração espiralada e monocroma a turquesa, trempe em ferro pintado simulando bambu pintado em tom coral europeu séc. XIX/XX cabelos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vaso) 60 x 46 cm; (total) 90 cm