euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 30, 2018 10:09:57 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Coluna floreira e banco madeira pintatada portugueses séc. XX restauros, pequenas faltas e dfeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (coluna) 85 cm