euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 10:07:58 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Figura masculina escultura em barro vidrado decoração monocroma a verde América do Sul séc. XX restauro na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm