euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 9:56:27 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Figuras femininas orientalistas duas litografias sobre papel europeias séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 54 cm