euro_symbol€ 50Base value
doneSep 30, 2018 9:56:27 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Figuras femininas orientalistas duas litografias sobre papel europeias séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 54 cm