euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Pássaro escultura em bronze patinado decoração esmaltada «Cloisonné» japonesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 x 15 cm