euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2018 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Pássaro escultura em bronze patinado decoração esmaltada «Cloisonné» japonesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 x 15 cm