euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Étagère Napoleão III pau-santo com colunas torneadas francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 55 x 18 cm