euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2018 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Étagère Napoleão III pau-santo com colunas torneadas francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 55 x 18 cm