euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Consola madeira entalhada e dourada tampo marmoreado, pés "de biche" europeia séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 62 x 34 cm