euro_symbol€ 200Base value
doneSep 30, 2018 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Consola madeira entalhada e dourada tampo marmoreado, pés "de biche" europeia séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 62 x 34 cm