euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2018 9:52:36 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa de rapé romântica prata de 833/1000 decoração relevada portuguesa séc. XIX marca de ensaiador e de ourives ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9 x 4 cm; Peso - 134 g.