euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Leiteira "Porco" porcelana decoração policromada europeia séc. XX esbeiçadela marcada GESGESCH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 x 6 cm