euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Porta-lápis laca cinnabar decoração relevada, aplicações de prata de 835/1000 português contraste do Porto (pós-1085), marca de ourives de José Pereira Reis, marca de ourives de LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - burto - 284 g.