euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2018 10:11:24 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Sagrado Coração de Jesus escultura em marfim possivelmente de Dieppe aro em prata de 833/1000, inscrição no fundo francesa séc. XX (meados) defeitos, base amolgada contraste Águia de Lisboa (1938-1994) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 12,5 cm