euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2018 9:53:31 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Armário livreiro romântico mogno portas com vidros português séc. XIX electrificado, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 140 x 45 cm