euro_symbol€ 150Base value
doneSep 30, 2018 9:53:31 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Armário livreiro romântico mogno portas com vidros português séc. XIX electrificado, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 140 x 45 cm